Четверг, 28.03.2024, 11:33
Социальные сети Internet
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Социальные сети » ГайдПарк (О сайте)
ГайдПарк
Max20Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 100
Статус: Offline
Решить реальные проблемы с помощью виртуального общения? Это возможно! Гайдпарк — первая социальная сеть для зрелых людей, созданная для обсуждения и решения различных вопросов он-лайн жизни, получения эксклюзивной информации и прямого общения с известными людьми.

Гайдпарк без преувеличения — уникальный проект на просторах российского Интернета, предлагающий людям среднего возраста осмысленное виртуальное общение с пользой для реальной жизни.

Гайдпарк — социальная сеть, где возможно общение не только с друзьями и единомышленниками, но и с известными персонами, имеющими блоги на страницах Гайдпарка.

Каждый участник проекта — гайдпаркер — получает возможность формировать собственную независимую информационную среду, создавая новости, блоги, опросы, обмениваясь данными и общаясь с другими пользователями. При этом Гайдпарк не похож ни на одну из существующих социальных сетей, хотя и предоставляет те же возможности поиска друзей и единомышленников, обмена информацией и скачивания приложений, просмотра фотографий и создания групп.

Гайдпарк — это иной уровень общения — уровень зрелых людей, ценящих время и не желающих тратить его на бесполезный флуд. Это общение с пользой для себя и для дела.
 
Форум » Социальные сети » Социальные сети » ГайдПарк (О сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz