Четверг, 28.03.2024, 23:09
Социальные сети Internet
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Социальные сети » Ast-Info.ru (Подробности)
Ast-Info.ru
Max20Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 100
Статус: Offline
О проекте

Команда разработчиков, приветствует Вас в нашей социальной сети Ast-info.ru. Немножко хотелось бы рассказать Вам о возникновении данного проекта. Просто в один прекрасный день мы поняли, что устали от спама, который сыплется как из рога изобилия в «вконтакте», мы устали от платных регистраций «одноклассников», мы устали от вечной перегруженности и ужасной скорости работы «моего мира» и самое главное мы устали от того, что разработчики и администрация данных сетей остаётся глуха к участникам. Их абсолютно не интересует наше мнение, мнение простых пользователей. Вы пробовали хоть раз связаться со службой технической поддержки? Попробуйте…шансы получить ответ равны нулю. Вот мы и решили построить свою социальную сеть, в которой всё будет так, как этого хочется пользователям. Мы чутко относимся к мнению наших посетителей и более того, каждый из них может помочь в развитии данного проекта. Мы энтузиасты и приветствуем энтузиазм других. Если Вы хотите высказать свои идеи, мысли, мнение, то мы будем рады Вас выслушать и более того мы это приветствуем! Чем больше таких людей, тем проще нам улучшать и развивать наш проект…да это касается не только нашего проекта, а нашей жизни в целом. Любое Ваше начинание мы обязательно поддержим и готовы сделать всё необходимое от нас и оказать любую помощь.

Сейчас нам хотелось рассказать непосредственно о сервисах которые доступны в нашей сети:

1. На нашем сайте в отличие от большинства сетей присутствует чат, что позволяет нашим участникам более тесно общаться друг с другом.
2. Вы можете создавать группы и их модерировать, вы можете быть участником этих групп.
3. Вы можете загружать фото и видео и обмениваться им с друзьями.
4. Вы можете вести свой блог.
5. Вы можете создавать опросы.
6. У нас есть панель благодаря которой вы можете общаться со своими друзьями, также как если бы вы это делали в ICQ или Mail-agent`е.

Регистрация

 
Форум » Социальные сети » Социальные сети » Ast-Info.ru (Подробности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz