Четверг, 18.04.2024, 13:54
Социальные сети Internet
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Социальные сети » Saysion (Подробности)
Saysion
Max20Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 100
Статус: Offline
Сегодня количество социальных сетей увеличивается с небывалой скоростью, постоянно конкурируя между собой и стремясь доказать своё первенство. Казалось бы, что предназначение у всех одно и то же – массовое общение людей, возможность оставлять о себе информацию личного характера, объединения единомышленников в различные группы и многое другое. Но что же отличает Saysion от других социальных сетей и в чем его превосходство над остальными?
Saysion – это красочный, уникальный и невероятно удобный в использовании сайт.

В первую очередь, это заключается в том, что Saysion позволяет всем зарегистрированным пользователям наслаждаться общением с помощью видео-камер. Больше не нужно тратить время для набора текста с безграничным количеством символов, стоит лишь вызвать собеседника на связь и общаться в свое удовольствие сколько угодно. При этом общение не ограничивается диалогами отдельных пользователей – Saysion дает возможность объединяться в видео-чате целым группам.

Следующее преимущество данного проекта в том, что здесь не действует всем до боли надоевшая реклама и многочисленный спам. Вам не нужно переживать за то, что кто-то будет использовать Вашу страницу в качестве рассылки спама или страдать от постоянно получаемых сообщений рекламного характера от других пользователей.

Проект Saysion также готов порадовать своих пользователей интересными и необычными функциями. Красивыми подарками в социальных сетях сейчас никого не удивишь, однако вряд ли Вы у кого-нибудь найдете такие забавные и оригинальные функции, как антиподарки.

Кроме всего прочего, следует отметить отменную и своевременную работу технической поддержки, которая весьма оперативно и качественно решает все возникшие технические проблемы, связанные с проектом. Мы всегда готовы к сотрудничеству с пользователями Saysion, с удовольствием выслушаем любые Ваши пожелания и внесем все необходимые правки.

Интерфейс системы является доступно понятным даже для новичков в данной сфере и после нескольких минут ознакомления с сайтом, Вы сможете достаточно легко в нем ориентироваться.

Вам нравится общение, Вы давно не общались с родственниками и старыми знакомыми, которых от Вас отделяют многочисленные километры, Вы желаете найти единомышленников и просто комфортно провести время в приятной компании? Тогда добро пожаловать на Saysion. И будьте уверенны, мы позаботимся о том, чтобы Ваше время пребывания на данном сайте приносило Вам только массу удовольствия и комфорта!

Регистрация

 
Форум » Социальные сети » Социальные сети » Saysion (Подробности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz