Пятница, 26.04.2024, 22:40
Социальные сети Internet
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Социальные сети » Ossbe (О системе)
Ossbe
Max20Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 100
Статус: Offline


Оссби – это социальная платформа нового поколения. Это общение, тематические группы, блоги, бизнес и развлечения, собранные на одном ресурсе в виде самостоятельных, но при этом взаимосвязанных разделов.

Это отличный инструмент для общения. Делиться мыслями, новостями, загружать медиа-файлы, которые увидят, смогут оценить и обсудить твои друзья – всё это легко и удобно в разделе «Мой Оссби». Красочный дизайн и удобный интерфейс выгодно отличает Оссби от других социальных сетей.

Для тех, кто строит свой бизнес с помощью интернета на Оссби есть огромная площадка для деловых объявлений. Купить, продать, обменять, отдать, найти партнеров – все это можно в разделе «Объявления и бизнес». Огромный каталог, удобные фильтры, быстрая коммуникация с потенциальным клиентом, возможность загрузить множество фотографий, видео, – всё, чтобы решить любой бизнес-вопрос быстро и удобно. Помимо привычных инструментов на Оссби есть уникальная возможность связать своё объявление с тематическим сообществом.

В разделе «Сообщества и развлечения» создаются группы по интересам на любые темы. Интересные статьи найдутся для путешественников и бизнесменов, для любителей техники и рыбалки, для домохозяек и специалистов в различных областях. Практически все материалы публикуются самими пользователями и открыты для обсуждений. В разделе периодически проводятся различные конкурсы с ценными призами, размещаются скидочные купоны и информация о различных акциях. Не забыты и любители компьютерных игр - собраны практически все жанры.

Но – почему именно Оссби? Ответ очевиден. Помимо того, что это удобно, это ещё и выгодно. За любую активность наши пользователи получают внутреннюю валюту сайта – оссби. Кошелёк пополняют и другие пользователи Оссби, положительно оценивая публикации друг друга. Полученные оссби можно обменять на реальные полезные вещи, а также использовать для участия в розыгрышах ценных призов.

Оссби – дополни свою жизнь!
 
Форум » Социальные сети » Социальные сети » Ossbe (О системе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz